"АВТО-КА" - Помощь в покупке, продаже, обслуживании автомобилей. Страхование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт двигателей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Меня интересует в Киеве сервис по ремонту двигателей.
Нужно проверить свое авто, что-то там стучит, не могу разобраться самостоятельно.
Да и хотелось бы вообще состояние автомобиля держать на контроле, роэтому прошу посоветовать хороших мастеров.
Спасибо.

2

А что именно у вас с двигателем? Если уже браться за дело, то надо бы для начала сделать диагностику, чтобы понять что за поломка.
Может там надо весь агрегат менять,а может просто прочистить...

3

Borschik написал(а):

А что именно у вас с двигателем? Если уже браться за дело, то надо бы для начала сделать диагностику, чтобы понять что за поломка.
Может там надо весь агрегат менять,а может просто прочистить...

Ну на СТО так и делают обычно, Авторка как раз ищет сервис. Ни одна мастерская без диагностики не станет чинить авто - это же понятно.
В общем, дам в ЛС контакты своего мастера, он профи.

4

Так, для начала надо понимать что за авто и что за двигатель. Потом уже решать все остальное. У меня автомобиль на дизельном двигателе, поэтому я езжу в специализированную мастерскую TDS, чтобы сделать диагностику и ремонт двигателей. Если такой вариант вам подходит, то переходите по ссылке - там вся инфа по этому сервису есть. Онлайн можно все уточнить, по цене разобраться - в общем, удобно и быстро. Пользуйтесь.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz