"АВТО-КА" - Помощь в покупке, продаже, обслуживании автомобилей. Страхование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как взять MacOS сервер в аренду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, интересует меня такой вопрос. С теоретической точки зрения вроде бы как  есть понимание того, как всё организовать правильно. Но вот как на практике....

2

КентавР написал(а):

Коллеги, интересует меня такой вопрос. С теоретической точки зрения вроде бы как  есть понимание того, как всё организовать правильно. Но вот как на практике....

Вам нужно с самой компанией чётко определиться, так как именно от неё и будет зависеть весь комфорт работы

3

КентавР написал(а):

Коллеги, интересует меня такой вопрос. С теоретической точки зрения вроде бы как  есть понимание того, как всё организовать правильно. Но вот как на практике....

А на практике вс выглядит так же! Вы выбираете компанию, которая вам может такую услугу предоставить в полном объёме. Далее чётко выбираете конфигурацию сервера на Mac OS https://www.sim-networks.com/ru/server/mac-os и начинаете успешно пользоваться предоставленными мощностями. Такой вариант аренды реально самый удобный и оптимальный, так как MacOS сервер для ведения бизнеса подходит просто идеально. Вы можете работать в любой точке мира и выбирать абсолютно любое компьютерное оборудование для этого. Так что наверняка пробуйте, всё должно получиться!



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz